Суббота, 20.04.2024, 03:14
МБОУ СОШ №10 ст.Придорожная
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Спорт [20]
Месячник [17]
ЛДП "Гармония" [6]
Мероприятия [40]
Туризм [5]
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Главная » 2013 » Март » 6 » Внутришкольные соревнования «А ну-ка, девушки!»
23:38
Внутришкольные соревнования «А ну-ка, девушки!»

Я верю, что женщина –
                      Чудо земное!

6 марта в школьном спортзале для участия в соревнованиях «А ну-ка, девушки!» выстроились три женских команды: команда администрации Придорожного сельского поселения «Кармен», команда сотрудников школы «Слоники» и сборная команда учениц 9-11 классов «Курчата»…

Стихами, славящими Женщину, открыли соревнования мужчины – ведущие (учитель физкультуры и ОБЖ Шмигельский В.В. и учитель технологии Лашко Р.В.), с наступающим праздником поздравил всех женщин глава администрации Придорожного сельского поселения Камышан А.Н.

В программе соревнований творческие конкурсы (аппликация, рисунок, конкурс причесок (используя банты и десяток разноцветных резинок нужно было сделать прическу… мальчику)), спортивные эстафеты: бег с мячом, бег со скакалкой, бег с теннисным мячом и клюшкой, перетягивание каната… Особый восторг у болельщиков и участников вызвала эстафета с одеванием ОЗК ( общевойскового защитного костюма, используемого при химических авариях). Одевание противогаза мужчины заботливо исключили («чтобы женщины не испортили прически»), остальное всё, как полагается: бахилы, капюшон, марлевые повязки…Смело облачались участницы в огромные брезентовыеплащи, быстро натягивали высокие черные сапоги. Улыбки болельщиков подтверждали истину: красоту ничем не испортишь…! Но на войне как на войне: бывают и раненые…В следующий конкурсе девушки продемонстрировали свои навыки в оказании первой медицинской помощи: школьная медсестра сделала вывод, что наложить шину на сломанную ногу, в принципе, смогут… Завершились соревнования, по традиции, чествованием победителей и вручением призов под бурные аплодисменты!

Участницы конкурса в очередной раз доказали, что женщина может всё, что женщина прекрасна и с клюшкой в руке, и в брезентовом плаще, когда на её лице сияет улыбка!

Огромное спасибо нашим мужчинам, Виталию Владимировичу Шмигельскому и Руслану Васильевичу Лашко, за бурю эмоций и шквал улыбок, которые наполнили зал, за праздничное настроение! Благодарим главу администрации поселения Камышан А.Н. за вкусные и полезные призы.

 

Категория: Спорт | Просмотров: 708 | Добавил: mmiriad | Рейтинг: 0.0/0
Первоклассник
Первоклассник-2013
Учителя
Лошкарева Г.А.
Сочи-2014
Полезные ссылки
Департамент образования и науки Краснодарского края

Центр оценки качества образования

Единый государственный экзамен

Министерство образования и науки Российской Федерации

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz